Час с экспертом. Ответы на вопросы по маркировке

Если вы производите, реализуете или импортируете товары, подлежащие маркировке, приглашаем вас 22 октября в 11:00 на бесплатную онлайн-консультацию «Час с экспертом. Ответы на вопросы по маркировке». Вы сможете задать свои вопросы и узнать нюансы работы данной системы.

Бизнес 16+

С 1 октября 2020 года запрещен оборот немаркированных фотокамер и ламп-вспышек. На очереди – шины и покрышки с 15 декабря 2020 года, изделия легкой промышленности – с 1 января 2021 года. Напомним, что с 1 июля 2020 года маркировка табачной продукции, обуви и лекарственных средств стала обязательной.

Нововведения масштабные и времязатратные, а у участников оборота по-прежнему много вопросов.

22 октября в 11:00 состоится вторая онлайн-консультация по маркировке, на которой эксперты ответят на ваши вопросы и дадут свои рекомендации.

Консультантами выступят Ольга Фирсова, директор по развитию компании «Софт Навигатор», входящей в ГК «Константа-Холдинг», и Илья Шушин, руководитель проекта «Маркировка» компании «Софт Навигатор».

Участие в мероприятии бесплатное. Требуется предварительная регистрация по форме ниже.

Обратите внимание, за оборот немаркированных товаров предпринимателей ждет как административная (ст. 15.12. КоАП РФ), так и уголовная ответственность (ст. 171.1 УК РФ). Контролирующие органы уже начали привлекать к ответственности предпринимателей за продажу товаров без маркировки и товаров с недостоверными сведениями на средствах идентификации, запрет на оборот которых без маркировки уже вступил в силу. Поэтому если вы производите, реализуете, импортируете товары, подлежащие обязательной маркировке, начните ее внедрение уже сегодня! А на возникшие вопросы, ответим мы!

ВНИМАНИЕ! Мероприятие бесплатное и проводится с целью повышения вашей предпринимательской грамотности! Организаторы не выдают сертификаты о прослушивании данного мероприятия. 

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь:

- по телефону: +7 (4932) 57-58-85, +7 (930) 347-58-85;

- по почте: info@markirovka-ivanovo.ru

Поделиться:

1254 дня назад
22 октября 2020 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов