Маркировка. Как зарегистрироваться в системе «Честный знак»

Если вы производите или реализуете товары, подлежащие маркировке, но еще не зарегистрировались или столкнулись с трудностями при регистрации в системе «Честный знак», приходите на наш бесплатный вебинар 23 июля в 11:00 «Маркировка. Как зарегистрироваться в системе «Честный знак»

Бизнес 16+

Система маркировки товаров в России набирает обороты. С 1 июля 2020 года стала обязательной маркировка лекарств, обуви и табачной продукции. На очереди товары легкой промышленности, фотоаппараты и лампы-вспышки, духи и туалетная вода, шины и покрышки. 

Чтобы не подпадать под санкции, а это крупные денежные штрафы с конфискацией немаркированной продукции, все производители, импортеры, оптовые и розничные продавцы должны зарегистрироваться в информационной системе «Честный знак», приобрести коды DataMatrix и начать маркировку продукции и ее остатков.

Если вы производите или реализуете товары, подлежащие маркировке, но еще не зарегистрировались или столкнулись с трудностями при регистрации в системе «Честный знак» ждем вас 23 июля в 11:00 на бесплатном вебинаре  «Маркировка. Как зарегистрироваться в системе «Честный знак»

Будут затронуты следующие темы:

  • Кто должен регистрироваться в системе?
  • Когда нужно регистрироваться?
  • Что понадобиться для регистрации/входа в личный кабинет?
  • Этапы регистрации в системе «Честный знак». Основные проблемы.
  • Ответы на вопросы.

 Спикеры вебинара:

Ольга Фирсова, директор по развитию компании «Софт Навигатор»;

Илья Шушин, руководитель проекта «Маркировка» компании «Софт Навигатор».

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Вебенар-бесплатный и проводится с целью повышения вашей предпринимательской грамотности! Организаторы не выдают сертификаты о прослушивании данного вебинара

Участие в семинаре бесплатное. Требуется предварительная регистрация по форме ниже. В случае возникновения вопросов, просим обращаться: 
- по телефону: +7 930 347-58-85,
+7 (930) 347-58-85;
- по почте: seminar@ruconst.com

 

Поделиться:

1363 дня назад
23 июля 2020 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов