В Честном ЗНАКе зарегистрировались. Что дальше?

В России уже введена обязательная маркировка товаров и она только набирает обороты. Внедрение данной системы затрагивает не только внутренние процессы компании, но и изменяет торговые отношения между производителями, импортерами, оптовиками и розницей. Чтобы не выпасть из оборота и не попасть под административную и уголовную ответственность, важно грамотно выстроить все бизнес — процессы. Как теперь строить отношения с контрагентами, чтобы не попасть под санкции? Что делать если контрагент не зарегистрирован в системе «Честный ЗНАК»? Об этом и многом другом на вебинаре «В Честном ЗНАКе зарегистрировались. Что дальше?», который пройдет 8 октября в 11 часов

Бизнес 16+

Продолжаем говорить о маркировке и проводить мероприятия!

Приглашаем на первый октябрьский вебинар 8 октября в 11 часов «В Честном ЗНАКе зарегистрировались. Что дальше?». На вебинаре вы узнаете, как в условиях маркировки строить отношения с контрагентами, чтобы не попасть под санкции? Что делать если контрагент не хочет внедрять систему маркировки? Спикеры расскажут о реальных примерах и дадут практические рекомендации.

Будут детально рассмотрены следующие вопросы:

- Отгрузка и приемка маркированных товаров.

- Как оформить документы.

- Как промаркировать остатки.

Также, по примеру всех предыдущих вебинаров, ответим на возникшие вопросы. Спикеры вам уже знакомы. Это эксперты компании «Софт Навигатор», входящей в ГК «Константа-Холдинг»



 Ольга Фирсова, директор по развитию компании,



 Илья Шушин, руководитель проекта «Маркировка».

Для участия в вебинаре потребуется регистрация по форме ниже, а если вы уже сформулировали ваши вопросы, заполняйте нашу специальную форму https://forms.gle/2jqNb82FnfUwGu2MA.

ВНИМАНИЕ! Мероприятие -бесплатное и проводится с целью повышения вашей предпринимательской грамотности! Организаторы не выдают сертификаты о прослушивании данного мероприятия. 

Если вы хотите что-то уточнить или прояснить, обращайтесь:

- по телефону: +7 (4932) 57-58-85, +7 (930) 347-58-85;

- по почте: info@markirovka-ivanovo.ru

Поделиться:

1294 дня назад
8 октября 2020 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов