Бесплатный вебинар «Маркировка - практика внедрения. Вопросы, ответы»

Если вы производите, реализуете или импортируете товары, подлежащие маркировке, приглашаем вас 6 июля в 11:00 на бесплатный вебинар «Маркировка — практика внедрения. Вопросы, ответы». Вы сможете задать свои вопросы и узнать нюансы работы данной системы.

Бизнес 16+

В России уже введена обязательная маркировка товаров, так с 1 января 2021 года оборот немаркированных товаров легпрома запрещен, маркировка остатков завершилась 1 мая 2021 года; оборот немаркированной обуви запрещен с 1 июля 2020 года, маркировка остатков завершилась 1 июня 2021 года. С 1 июня 2021 года стала обязательной маркировка сыров, мороженого, а молочной продукции со сроком хранения более 40 суток – с 1 сентября 2021 года, сроком хранения до 40 суток – с 1 декабря 2021 года и т.д.

Таким образом, для многих групп товаров срок начала обязательной маркировки уже наступил, для других — осталось немного времени, чтобы разобраться в данной системе, понять, как в ней работать и начать это делать грамотно. При этом за оборот немаркированных товаров предпринимателей ждет как административная (ст. 15.12 КоАП РФ), так и уголовная ответственность (ст. 171.1 УК РФ).

Кроме того, с 1 декабря 2021 года вводятся новые санкции за нарушение правил маркировки товаров: за непредставление сведений или нарушение порядка и сроков либо представление неполных или недостоверных сведений в систему маркировки (ст. 15.121 КоАП РФ).

Что нужно знать и успеть сделать, если вы участник оборота?

Об этом мы расскажем на нашем бесплатном вебинаре «Маркировка — практика внедрения. Вопросы, ответы», который пройдет 6 июля в 11:00*

В рамках мероприятия запланирован блок онлайн-консультации, на котором участники получат ответы на свои вопросы по маркировке от директора по развитию компании «Софт Навигатор», входящей в ГК «Константа-Холдинг», Ольги Фирсовой и представителя Центра развития перспективных технологий.

Если вы хотите получить ответ на интересующий вас вопрос просим вас в срок до 24.06.2021 задать его по указанной ссылке.

Участие в вебинаре бесплатное. Требуется предварительная регистрация по форме ниже. 

ВНИМАНИЕ! Мероприятие -бесплатное и проводится с целью повышения вашей предпринимательской грамотности! Организаторы не выдают сертификаты о прослушивании данного мероприятия. 

 В случае возникновения вопросов, просим обращаться:

- по телефону: +7 (4932) 57-58-85, +7 (930) 347-58-85;

- по почте: info@markirovka-ivanovo.ru

Обращаем ваше внимание! Если вы только на стадии знакомства с требованиями или регистрации в системе «Честный ЗНАК», просмотрите записи предыдущих вебинаров по маркировке на YouTube-канале компании «Софт Навигатор».

Мероприятие проводится при поддержке Правительства Ивановской области, Департамента экономического развития и торговли Ивановской области, Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области, Центра «Мой бизнес», Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области (АБиФ).

*  Дата и время мероприятия могут быть изменены, участники вебинара будут заранее уведомлены организатором.

 

 

Поделиться:

1019 дней назад
6 июля 2021 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов