Нюансы маркировки товаров легкой промышленности, подлежащих сертификации

Если вы производите, реализуете или импортируете товары, подлежащие маркировке, приглашаем вас 14 октября в 11:00 на бесплатный вебинар «Нюансы маркировки товаров легкой промышленности, подлежащих сертификации».

Бизнес 16+

К системе «Честный ЗНАК» уже присоединились многие производители, импортеры и продавцы товаров легкой промышленности в нашем регионе. Но все равно у участников оборота остается много вопросов, связанных с тем, какую продукцию необходимо маркировать, как используются сведения о подтверждении соответствия товара в маркировке, нужно ли производителю приобретать свои GTIN-ы, если они есть у переработчика, и другие.

Об этом расскажем на бесплатном вебинаре «Нюансы маркировки товаров легкой промышленности, подлежащих сертификации», который пройдет 14 октября в 11:00.

На мероприятии будут рассмотрены вопросы:

  1. Если товар подлежит маркировке, подлежит ли он подтверждению соответствия?
  2. Нужно ли заполнять «необязательные» поля карточки товара национального каталога? И чем мы рискуем, когда оставляем их пустыми?
  3. Можно ли производителю использовать сертификаты/декларации и GTIN-ы переработчика?
  4. Необходимо ли предъявлять маркетплейсам подтверждение соответствия на товары?

Спикер мероприятия:

Ольга Фирсова директор по развитию компании «Софт Навигатор», входящей в ГК «Константа-Холдинг».

Если вы хотите получить ответ на интересующий вас вопрос просим вас в срок до 11.10.2021 задать его по указанной ссылке.

Участие в вебинаре бесплатное. Требуется предварительная регистрация по форме ниже. 

ВНИМАНИЕ! Мероприятие -бесплатное и проводится с целью повышения вашей предпринимательской грамотности! Организаторы не выдают сертификаты о прослушивании данного мероприятия. 

 В случае возникновения вопросов, просим обращаться:

- по телефону: +7 (4932) 57-58-85, +7 (930) 347-58-85;

- по почте: info@markirovka-ivanovo.ru

Обращаем ваше внимание! Если вы только на стадии знакомства с требованиями или регистрации в системе «Честный ЗНАК», просмотрите записи предыдущих вебинаров по маркировке на YouTube-канале компании «Софт Навигатор».

 

Поделиться:

915 дней назад
14 октября 2021 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов